Опубликовано 12 октября 2018, 19:23

Эвелина Хромченко показала красавца-сына

В Сети бурно отреагировали на снимок.

Известная телеведущая, эксперт «Модного приговора» Эвелина Хромченко порадовала поклонников редким семейным фото. Звездная мама опубликовала фото со своим единственным сыном Артемием. В Сети отметили, что у звезды вырос настоящий красавец. А рядом с ним звездная мама выглядит как девочка.

  • Сынок, бороду сбрей! Тебе 22, но кто ж догадается?! Ты меня дискредитируешь.
  • А ты роди себе еще кого-нибудь и отстань от моей бороды. И перестань всем говорить, что я студент: я уже в аспирантуру поступаю,

— передала забавный диалог с сыном Эвелина Хромченко.

«Ой, как вырос сынок!))) Я давно видела Вашу с ним совместную фотографию. Отметила, что очень он на Вас похож. А теперь с бородой - не очень))) Но красииивый!!!», «Как на отца похож», «Вот это сюрприз. Подумала, что муж», «Ой! Какой красивый сын! Взгляд с любовью и уверенностью!», «Замечательный сын 💪 похож на какого-то французского актера», «Как это трогательно», «Какая теплая фотография получилась! Счастья Вашей семье!», «Красавец! А мама - очарование», «Какие вы потрясающие! 😍», «Борода вашему сыну идёт. Хороший совет дал сынок👍🏻 такой же мудрый и умный как мама», — прокомментировали поклонники в Instagram.

Кстати, некоторые согласились со звездной мамой, которая просит сына сбрить бороду. Им показалось, что такая растительность придает возраста Артемию. «Лучше бы послушал маму и сбрил бороду», «Выглядит старше, чем Эвелина. Зачем ему эта борода?», «22? а похож на 35. Не идет эта борода», — комментируют подписчики Эвелины Хромченко в соцсети.

Однако Артемий уже давно отращивает бороду, не обращая внимания на колкие замечания со стороны. И даже на просьбы своей мамы, которая под фото с ним ставит хештег #сбрейбороду, не реагирует.

Отметим, сына Артемия Эвелина Хромченко родила в 1996 году в браке с бизнесменом Александром Шумским. Супруги прожили вместе более 15 лет. И в 2014 году официально развелись.

Эвелина Хромченко в своем Instagram в основном публикует какие-то рабочие моменты, не афишируя личную жизнь. Однако на День матери сделала исключение и поделилась фотографией с сыном Артемием.

Фото: Instagram @evelinakhromtchenko