Опубликовано 01 апреля 2020, 13:45

Эвелина Бледанс трогательно поздравила особенного сына с днем рождения

Звезда очень любит мальчика.

Известная телеведущая Эвелина Бледанс и ее бывший муж продюсер, режиссер Александр Семин растят особенного малыша. И сегодня, 1 апреля, Семен отмечает день рождения. Мальчику исполняется 8 лет. К сожалению, Семен появился на свет с синдромом Дауна, но забота родителей помогает ему жить, как и все дети. Сегодня Эвелина решила поздравить ребенка не только лично, но и публично. На своей странице в Instagram она опубликовала архивные фото первого года жизни мальчика.

Сегодня родилось Солнце! Мое Солнце! Вчера в ночь перед рождеством Семена, я рассказала ему перед сном историю, что еще сегодня он сидит в животике у мамы, а завтра станет взрослым. Когда я вернулась через пять минут, он стоял в коридорчике и плакал: «Не хочу быть взрослым, хочу у мамы в животике». Я обещаю тебе, мой малыш - пока я рядом, ты всегда будешь, как у мамы в животике. Я сделаю все для твоего счастья и защищенности! Ты - моя жизнь! С днем рождения!

— обратилась к сыну Эвелина.

«Поздравляю!❤️❤️❤️❤️❤️», «Мы любим Семочку, он славный», «С днем рождения Семика! Всего самого наилучшего!🙏🙏🙏», «С днем рождения, солнышко.💖 Как ты правильно выбрал маму🙏🙏🙏», «Какая вы молодец!!! Просто от всей души поздравляю вас и Семочку», — откликнулись в комментариях подписчики.

Кстати, мальчик, как и все дети его возраста, уже ходит в школу, Эвелина Бледанс очень гордится сыном. Актриса счастлива, что у Семена многое получается.

Напомним, у Эвелины Бледанс двое детей. В 2010 году звезда вышла замуж за российского продюсера и режиссера Александра Семина. Через пару лет в семье актрисы и ее супруга родился сын Семен (ребенок появился на свет с синдромом Дауна). А в 2017 году Бледанс буквально шокировала публику, признавшись, что давно уже рассталась с мужем. От предыдущих отношений (с израильским бизнесменом Дмитрием) у Эвелины есть взрослый сын Николай.

Отметим, что несмотря на расставание с Эвелиной, Александр Семин продолжает заботиться о ребенке. Он очень любит своего сына и часто проводит время с мальчиком. Продюсер неоднократно говорил, что не считает бедой рождение в семье ребенка с особенностями. Он делает все возможное, чтобы развивать Семена.

Фото, видео: Instagram @bledans, @semensemin