Опубликовано 02 марта 2019, 10:43

Эвелина Бледанс показала, как сын помогает ей заниматься спортом

49-летняя актриса и телеведущая поделилась видео с тренировки.

Эвелина Бледанс вне работы много времени проводит с особенным сыном Семеном, которому в этом апреле исполнится семь лет. Время от времени телеведущая и актриса делится с подписчиками фотографиями и видео с сыном. На этот раз Бледанс опубликовала небольшой ролик, на котором она занимается спортом. В этом ей помогает сын Семен, который выступает в роли утяжелителя. В ролике Эвелина рассказывает, что мальчик уже весит 25 килограммов.

Если нет время на тренажеры.... используем... детей... такой же самолетик я тренировала еще на сестричке Майечке и на сыночке Коленье,

— подписала видео Эвелина.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Поклонники в комментариях к видео пишут, что многие из них точно так же занимаются дома с детьми, и хвалят Эвелину: «Хорошая идея, Эвелин! И ребенку нравится»; « Мы тоже с дочей так тренируемся»; «Эвочка! Какая Вы спортивная! Браво!»; «Я тоже так делаю с младшей дочкой и со старшей так делала. Очень мне нравится! Делаю просто для удовольствия моего и ребенка, а не для спорта»; «Как же Семику повезло с мамочкой! Вы такая умница, восхищаюсь вами!»; «Здоровья тебе, Эвелина! Дети так быстро растут»; «Сильная женщина»; «Сема в восторге от такой маминой физкультуры».

Эвелина Бледанс показала, как сын помогает ей заниматься спортом

© Instagram

Напомним, в 2010 году Эвелина вышла замуж за продюсера и режиссера Александра Семина. У пары родился сын Семен с синдромом Дауна. Вместе с супругом Бледанс приложила немало сил, чтобы ребенок полноценно рос и не чувствовал себя отделенным от общества. Когда Семен подрос, звездная мама стала брать его на светские мероприятия.

В 2017-м Эвелина заявила, что они с мужем расстались, но им удалось сохранить хорошие отношения. Кроме Семена у телеведущей растет и старший сын Николай, который проживет в Израиле.

Эвелина Бледанс показала, как сын помогает ей заниматься спортом

© Instagram

Фото: Instagram / @bledans