Опубликовано 11 сентября 2019, 11:13

Эвелина Бледанс, Дарья Сагалова, Виталий Гогунский и другие звезды вышли в свет с детьми

Публика познакомилась со вкусами современной молодежи.

Вчера, 10 сентября, в Московском дворце молодежи состоялась ежегодная церемония вручения национальной телевизионной премии «Дай пять!». Мероприятие отличается тем, что победителей выбирает не профессиональное жюри, а дети до 17 лет. Поэтому именно на данном мероприятии можно познакомиться со вкусами современной молодежи. На премию, помимо победителей и номинантов, были приглашены различные звезды. И многие, конечно, предпочли взять с собой детей.

Так, на премию пришла актриса и певица Эвелина Бледанс. Она привела своего особенного сына Семена. Мальчик родился с синдромом Дауна, но благодаря маме он растет очень развитым ребенком. Эвелина часто берет мальчика с собой на публичные мероприятия. Да и Семен прекрасно знает, как нужно себя на них вести.

Эвелина Бледанс, Дарья Сагалова, Виталий Гогунский и другие звезды вышли в свет с детьми

Заглянула на мероприятие и актриса Дарья Сагалова с дочками. Старшую Елизавету и младшую Стефанию она нарядила в одежду одинакового нежно-розового цвета. Сама же Дарья предпочла появиться на премии в белоснежном платье.

Эвелина Бледанс, Дарья Сагалова, Виталий Гогунский и другие звезды вышли в свет с детьми

В сопровождении родителей пришла на концерт и дочь актера Виталия Гогунского Милана. Девочка уже не первый год записывает песни и снимает клипы. Родители активно помогают дочери развивать это увлечение. Так, ее клип «Малявка», опубликованный в ноябре 2017 года на YouTube, набрал уже более 132 млн просмотров. Девочку действительно знают и любят многие российские дети.

Эвелина Бледанс, Дарья Сагалова, Виталий Гогунский и другие звезды вышли в свет с детьми

Победители премии уже известны. Так, любимым мультфильмом стал «Смешарики. Дежавю», а фильмом — «Рубеж». Любимым актером оказался Сергей Светлаков, а актрисой — Аглая Тарасова. Также статуэтки в виде плитки шоколада получили Ника Вайпер и Дмитрий Губерниев, которых назвали лучшими ведущими. Игорь Акинфеев и Евгения Медведева стали лучшими спортсменами, а Анастасия Ивлеева — любимым блогером.

Самыми яркими исполнителями объявлены Клава Кока, TERNOVOY и RASA. А любимой детской песней стал хит «Шашлындос» группы «ХЛЕБ», собравший 16 миллионов просмотров на YouTube. Также выяснилось, что ребята до 17 лет обожают программу Мота «Добрая музыка клавиш». А вообще дети хотят быть как Тимати.

Я вообще не поняла, что только сейчас произошло. Я была номинирована с Темниковой, Бузовой, Гагариной, Molly — это артисты, которые явно намного дольше, чем я, на сцене и у которых, как я думала, больше поклонников. Выходит, что подрастающее поколение выбрало меня. Конечно, для меня это самая важная номинация, важная победа. Это круто — быть лучшей певицей по мнению детей, и я очень счастлива,

— отметила счастливая Клава Кока.

Фото: Светлана Наконечная / Letidor.ru