Опубликовано 19 ноября 2018, 11:19

Энрике Иглесиас показал видео прогулки с детьми

Подписчики назвали артиста прекрасным папой.

Бывшая российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас в конце прошлого года впервые стали родителями. У них появилось сразу двое детей — мальчик Николас и девочка Люси. И если раньше звездная пара старалась почти не делиться моментами семейной жизни в соцсетях, для своих детей они сделали исключение. Видимо, молодым родителям очень хочется показывать сына и дочь поклонникам, чтобы радоваться счастью со всем миром. Особенно часто детей показывает Энрике. Вот и на этот раз, сняв видео во время прогулки, певец решил поделиться им в Instagram.

Поклонники, в свою очередь, восхищаются любовью Энрике к детям и уверены — он лучший папа на свете. «Это так мило!», «Лучший папочка в мире!», «Такой чудесный отец», «Какие милые детишки 😍😍😍», — можно прочесть в комментариях на разных языках.

Напомним, Анна Курникова и Энрике Иглесиас начали встречаться еще в 2001 году. В СМИ не раз появлялись слухи об их свадьбе, но они каждый раз упорно опровергали эту информацию. Зато теперь точно известно о пополнении в их семье.

Кстати, Анна и Энрике потратили около 600 тысяч долларов ради того, чтобы сделать дом и окрестности безопасными для малышей. Они окружили территорию дома пятиметровой стеной, построили ограждение вокруг бассейна, возвели еще один двухэтажный дом и обезопасили буквально каждый клочок земли, окружающий их жилище.

Заметим, что сам Энрике уже признался — отцовство изменило его отношение к своей семье.

Мне нравится моя новая жизнь! Теперь я тороплюсь домой после работы, чтобы скорее увидеть Анну и детей. Я стал лучше понимать своих родителей, когда у меня самого появились дети,

— заявил Энрике в эфире испанского шоу Un Nuevo Día.

Фото: Instagram @enriqueiglesias