Опубликовано 24 июня 2020, 10:52

Эммануил Виторган показал, как дружно играют его младшие дочери

Он рад, что отношения между девочками становятся все лучше и лучше.

Известный актер Эмманиул Виторган — счастливый муж и отец. Он женат на своей возлюбленной Ирине Млодик, с которой вместе воспитывает двоих дочерей. У пары подрастают двухлетняя дочь Этель и десятимесячная Клара. Знаменитые родители счастливы, что им удается проводить много времени с дочерьми и даже благодарны ситуации с коронавирусом за это. А еще они с удовольствием рассказывают о жизни девочек в Instagram. В последнее время Эммануила Виторгана беспокоит история с ревностью старшей дочери к младшей. Но, похоже, постепенно родителям удается справиться с этой проблемой.

Вместе, дружно играем, первый раз Этель даже игрушки стала сама предлагать Кларочке,

— радостно поделился Эмманиул Виторган.

«Сколько радости: вместе играть 👏👏», «Вот и пришло время, что сестрички начали вместе играть. Еще чуть Кларочка подрастет,и дружба будет «не разлей вода». Славные девоньки!!!», «Какие они сладкие!Две красатулечки!», Еще немного, и бегать вдвоем будут. Вот тогда веселье начнётся😍😍, — откликнулись подписчики в комментариях. А ведь еще совсем недавно Эммануил Виторган показывал, как Этель не хотела делить с сестрой даже маму.

Напомним, в конце февраля прошлого года у Эммануила Виторгана и его жены Ирины Млодик появилась на свет первая общая дочь. Этель родилась довольно крупной и крепкой — ее вес составил более 4600 граммов, а рост 54 сантиметра. Забеременеть Ирине Млодик помогла процедура ЭКО. Женщина утверждает, что родила малышку самостоятельно. Актер и его супруга не скрывают, что растить ребенка им помогает няня. Но и сама малышка не доставляет лишних хлопот. А в прошлом году знаменитая пара сообщила еще одну радостную новость — у них снова родилась дочь, которую они назвали Кларой.

Новорожденная дочка стала для Эммануила Виторгана уже четвертым ребенком. От первого брака у актера есть дочь Ксения (подарившая звездному отцу внуков Александру и Никиту). От второго брака — сын Максим (подаривший папе внуков Полину, Даниила, Платона). Также у Эммануила Виторгана есть правнуки Марк и Алиса (дети внучки Александры).

Фото, видео: Instagram / @emmanuil_vitorgan