Опубликовано 05 мая 2017, 15:22

Эмма Стоун ответила школьнику, пригласившему ее на выпускной

Актриса прислала выпускнику, снявшему пародию на «Ла-Ла Ленд», подарок.
Эмма Стоун ответила школьнику, пригласившему ее на выпускной

Американская актриса, лауреат премии «Оскар» Эмма Стоун прислала старшекласснику из Аризоны трогательный подарок к грядущему выпускному празднеству. Джейкоб Стауденмайер получил от звезды бутоньерку в ответ на приглашение прийти с ним на выпускной.

Отметим, приглашение старшеклассник сделал не совсем обычным образом: чтобы привлечь к себе внимание актрисы, он снял настоящую пародию на «Ла-Ла Ленд» (которая, к слову, на сегодняшний день набрала уже 1 285 800 просмотров). Молодой человек изменил текст песни «Another Day of Sun» из открывающей сцены фильма, объяснив в своей версии, почему актрисе стоит пойти с ним на выпускной.

В ответ Эмма Стоун, увы, вежливо отказалась, но прислала для Джейкоба и его спутницы бутоньерку и браслет из цветов, написав:

Джейкоб, спасибо за лучшее приглашение, которое я когда-либо получала в жизни. Не могу передать, насколько это большая честь для меня и как я много улыбалась, когда смотрела это прекрасное видео. Сейчас я работаю в Лондоне, но надеюсь, что ты отлично проведешь время на своем выпускном.

Фото: Instagram @jstaudenmaier