Опубликовано 18 сентября 2019, 15:57

Эмин Агаларов поделился трогательным фото со старшей дочерью

Поклонники уверены, что артист — прекрасный отец.

Известный певец, музыкант, автор песен, предприниматель, многодетный отец Эмин Агаларов в январе 2019 года вновь стал папой. Супруга артиста Алена Гаврилова 31 декабря 2018 года подарила любимому мужу дочку Афину. Однако заботы о малышке не мешают Эмину проводить время и с детьми от предыдущего брака — сыновьями и приемной дочерью. Сегодня артист поделился нежным фото с дочерью.

Амина ❤️

— лаконично подписал кадр Эмин.

«Эмин ты самый лучший самый невероятный папа, счастья тебе и твоим детям», «Аминочка красавица, папино солнышко», «Она прелесть. У нее лицо ангелочка. Дай Аллах ей здоровье и счастье», «Сколько радости в этом фото👍 Прям с утра настроение подняла😍 Какие вы классные и счастливые, будьте такими всегда», «Амина-солнышко😘смотришь и душа радуется🌺Эмин-чудесный папа😘Храни вас Бог!!!!!», — комментируют в Сети.

Отметим, Эмин в 2006 году женился на старшей дочери президента Азербайджана Лейле. Они подарили своим родителям двоих внуков. В 2008 году появились на свет двойняшки Али и Микаил. А еще Лейла Алиева удочерила девочку Амину, которую Эмин тоже воспитывает как родную. В 2015 году супруги развелись, но сохранили хорошие отношения. А в середине июля 2018 года Эмин Агаларов женился на Алене Гавриловой. Свадебное торжество прошло в загородном комплексе Agalarov Estate. Свои отношения пара долго скрывала.

Кстати, у Алены Гавриловой есть сын, 11-летний Рустам. Мальчик родился в гражданском браке с миллиардером Рустамом Тарико. И сейчас он живет с папой в США. Алена признается, что тяжело переносит разлуку с сыном. Но часто летает к ребенку. Отметим, Алена Гаврилова сохранила с отцом своего сына хорошие отношения.

Фото: Instagram @eminofficial