Опубликовано 27 ноября 2021, 09:40
1 мин.

Елизавета Арзамасова показала редкое фото с мамой

И восхитила подписчиков
Звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова начала сниматься в кино и заниматься музыкой еще в раннем детстве. Будущую актрису во всем поддерживала ее мама, когда девочке исполнилось 8 лет, отец ушел из семьи. Недавно мама Елизаветы стала бабушкой — дочь подарила ей внука. Подробности читайте в нашей новости.
Елизавета Арзамасова показала редкое фото с мамой

© Starface

Новый пост в блоге Instagram Арзамасова решила посвятить маме. Она выложила архивное фото, на котором позирует в объятиях женщины на фоне достопримечательностей Санкт-Петербурга, и обратилась к самому родному человеку.

_Моя мама — классическая хорошая «плохая девчонка». Люблю вспоминать все наши путешествия вместе и разговоры на самые разные темы. Мамины перлы обожаю и часто вспоминаю на семейных праздниках. Какое счастье, что с самого раннего детства ты ежедневно «сдвигаешься с места» для меня! _

Елизавета Арзамасова
актриса

Поклонники актрисы восхитились красотой женщины и написали много теплых слов Елизавете отметив, что она чуткая и внимательная дочь.

_ «Лиза, какая красивая у вас мама, просто глаз не отвести. Вы выросли и стали такой же красавицей», «Лиза, как всегда, так пронзительно и самое сокровенное. Спасибо, что делишься с нами самым дорогим», «Я представляю, как маме приятно читать. Она вырастила замечательную дочь»_, — написали в комментариях.

Напомним, что Елизавета Арзамасова замужем за олимпийским чемпионом по фигурному катанию Ильей Авербухом. Пара недавно стала родителями сына. Актриса часто делится в своем блоге милыми семейными видео и признается, что счастлива в браке несмотря на солидную разницу в возрасте с супругом.

Ранее «Летидор» писал о том, что Илья Авербух впервые показал лицо маленького сына.

_ Фото: Starface_