Опубликовано 05 октября 2016, 16:37

Елена Ваенга намекнула поклонникам о своей беременности

Певица обронила пару фраз о втором ребенке в социальных сетях
Елена Ваенга намекнула поклонникам о своей беременности

Елена Ваенга намекнула поклонникам о своей беременности

Известная певица Елена Ваенга, вероятно, ждет еще одного ребенка. Под одной из фотографий на своей странице в социальной сети Instagram она написала: «В этом году я гуляю на свадьбе и прихожу в роддом. Все. Вот так. Никаких больше пожеланий».
Чуть позже стало ясно, что артистка говорила не о себе, а о своей бэк-вокалистке Алене Петровской. Однако, это не единственный намек певицы на предстоящее пополнение в семье. Чуть позже, выложив в Instagram фотографию со стройки, Елена Ваенга пошутила: «Видимо, стройку я закончу к родам 2 ребенка».
Многие подписчики певицы усмотрели в ее записях явное указание на беременность любимой исполнительницы. «Тонкий намек на толстые обстоятельства?», - интересуются они в комментариях. 
Напомним, Елена Ваенга совсем недавно вышла замуж. Церемония бракосочетания прошла 30 сентября с перкуссионистом ее собственной группы Романом Садырбаевым в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Елена встречалась с Романом около пяти лет. У пары уже есть четырехлетний сын Иван. Мальчик также присутствовал на свадьбе родителей. Фотографиями с торжественного события Елена Ваенга активно делилась со своими подписчиками в Instagram. 
Фото: Instagram / vaengaofficial

Читайте также:/span>

Бенедикт Камбербэтч признался, что с появлением сына стал лучше понимать своего отца

Николай Валуев с дочерью записали видеобращение в поддержку Сочи

Глава Минобрнауки РФ пожелала учителям терпения и гордости