Опубликовано 14 мая 2021, 20:41
2 мин.

Елена Подкаминская повеселилась с дочерьми в Петергофе

Актриса разрешила девочкам делать все, что они хотят.

Актриса Елена Подкаминская устроила себе выходной, который она провела в компании дочерей Полины и Евы. Звездная мама сходила с девочками в Петергоф. Погода была отличная, фонтаны уже работали, поэтому артистка не стала сдерживать своих малышек и разрешила им порезвиться так, как им хотелось. К слову, Елена и себе не отказала в этом удовольствии.

Запланированный выходной. Спонтанный и долгожданный приезд Поли, сюрпризный летний день и бесконечно прекрасный Петергоф! Петр Первый определенно знал, чем можно впечатлить. Веселые фонтаны-шутихи! Неожиданные водные забавы. Остаться сухим шансов немного. Не важно, в каком столетии, а радости и счастья целое море. И, конечно, аллеи. Обожаю носиться с детьми и чувствовать теплый ветер. А, главное, слышать их счастливый смех,

— поделилась Подкаминская.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

В комментариях пользователи оценили веселье мамы и девочек и отметили, что актриса как будто подружка им.

«Как будто с вами побегала», «Какая вы все-таки прекрасная чувствительная женщина», «Какая чистая радость», «Сколько позитива, улыбок, смеха. Такие счастливые девчонки, красавицы мамины», — написали люди.

Напомним, что у Подкаминской трое детей. Прошлой зимой звезда родила сына Александра. Беременность актриса скрывала и о пополнении в семье сообщила лишь после появления мальчика на свет.

Елена Подкаминская повеселилась с дочерьми в Петергофе

© Instagram

Ранее мы писали о четырех «ужасных» вещах, за которые мы злились на своих мам, а теперь благодарны.

Фото: Instagram / @podkaminskaya_official, Starface.ru

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!