Опубликовано 10 октября 2017, 17:22

Елена Перминова показала, как ее трехлетняя дочь мастерски ходит на каблуках

Похоже, известная модель растит себе замену.
Елена Перминова показала, как ее трехлетняя дочь мастерски ходит на каблуках

Для каждой девочки туфли мамы – это самый любимый предмет гардероба. А если они выглядят как будто только что из сказки – это самая большая мечта.

Елена Перминова показала, как ее трехлетняя дочь мастерски ходит на каблуках

© Instagram@lenaperminova

Известная модель Елена Перминова, по всей видимости, считают, что детские мечты просто обязаны сбываться. Судя по Инстаграму 31-летней многодетной мамы, ее маленькая дочь обожает истории про принцесс. На свой день рождения малышка задувала свечи с впечатляющего сказочного торта, а в последнее время все чаще и чаще заглядывается на наряды и обувь своей знаменитой мамы.

В своем Инстаграме Елена выложила видео, которое доказывает, что для моды и стиля нет такого понятия как «слишком юный возраст». 3-летняя наследница предпринимателя Александра Лебедева уже мастерски ходит в туфлях своей мамы.

А чем ваши дети обычно занимаются перед сном ? 💫💫💫 @watermelonkids_lebedev

Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova)

«Как ловко она бегает», «У нее хорошо получается», «Можно пересматривать до бесконечности – милота!», «Что за чудесная феечка!» - не скупятся на комплименты в адрес Ариши подписчики ее мамы.

Но нашлись и те, кто высказался против ношения детьми такой обуви: «А туфли-то по размеру?», «А вдруг слетит с таких каблуков???? Она же совсем маленькая».

Фото: Instagram@lenaperminova

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!