Опубликовано 14 мая 2019, 16:24

Елена Малышева опубликовала редкие кадры своих внуков

Звезда трепетно относится к семье.
Елена Малышева опубликовала редкие кадры своих внуков

Известная ведущая телепрограмм «Жить здорово!» и «Здоровье» Елена Малышева — дважды бабушка. Внуков ей подарил старший сын Юрий. Звезда души не чает в маленьких Игоре и Артуре. Елена Малышева старается как можно чаще видеться с внуками. Периодически телеведущая делится моментами из жизни мальчиков. На этот раз Елена Малышева решила сделать видеоролик, в основе которого — слайд-шоу из семейных фотографий.

Сама смонтировала видео про своих мальчишек. Смешные,

— отметила звездная бабушка.

Кстати, старшему внуку Елены Малышевой 25 января исполнилось четыре года. Кажется, мальчик не против пойти по стопам отца. Юрий, как и многие в семье Елены Малышевой, стал врачом. Заметим, старший сын телеведущей является креативным продюсером в передаче мамы «Жить здорово!».

Напомним, что знаменитость замужем за профессором Московского государственного медико-стоматологического университета, доктором медицинских наук, специалистом по молекулярной биологии Игорем Малышевым. У пары двое сыновей: 30-летний Юрий и 28-летний Василий. Кстати, некоторое время назад Елена Малышева рассказывала о своей большой семье и показывала архивные снимки.

Отметим, младший сын телеведущей не торопится связывать себя узами брака. Елена Малышева переживает, что Василий до сих пор не нашел возлюбленную. Об этом она рассказала, став гостьей шоу рэпера Басты GAZLIVE, выпуски которого можно посмотреть на YouTube.

Младший сын не женат. Девочки, такой чудесный парень. Не передать. Налетайте, девчонки!

— обратилась Елена Малышева к зрителям.

Елена Малышева опубликовала редкие кадры своих внуков

© Фото Роман Суходеев/ Starface.ru

Молодой человек не стал врачом, но получил два юридических образования. Сейчас ему 28 лет, и Елена Малышева мечтает, чтобы он поскорее нашел себе спутницу жизни. Однако из-за бизнеса Василий долго не сидит на одном месте и часто летает то в Россию, то в Америку.

Фото: Владимир Андреев/ Starface.ru