Опубликовано 09 декабря 2016, 13:25

Елена Кулецкая поделилась лайфхаком, как быстро одевать малышей на прогулку

Звезда опять дала ценный совет мамам.
Елена Кулецкая поделилась лайфхаком, как быстро одевать малышей на прогулку

Модель Елена Кулецкая рассказала своим подписчикам о собственном опыте сбора дочери на прогулку. Оказалось, она научилась экономить время, делая это очень быстро и легко. Правда, как призналась Елена Кулецкая, ее способ подходит только для родителей, чьи дети пока еще не ходят и не просятся «выскочить из коляски и побегать по снегу». Ее же дочери Нике пока лишь шесть месяцев.

Модель рассказала, что девочке не понравилось, когда мама попыталась превратить ее перед прогулкой в «капусту». Ребенок сразу же начал заливаться слезами и ворочаться, а мама очень устала. В итоге модель придумала новую стратегию.

«Мы купили конверт. Теперь для готовности гулять надо только схватить Нику, и, пока она не опомнилась, нацепить на нее шапку и запихнуть в прогулочный комбез. На наш домашний хб слип я сразу надеваю верхнюю одежду (утеплитель 150, для осени) и все! А в коляске уже укладываю в конверт. Мы пока еще пользуемся демисезонным вариантом, в морозы перейдем на овчину. И нам тепло и очень комфортно. Огромный плюс такой схемы - при поездках на машине. Ребенка просто достаешь из конверта и усаживаешь в автокресло. Не нужно снимать 100500 одежек», — поделилась опытом звезда.

Напомним, модель живет в браке с фотографом и оператором Станиславом Романовским. В середине мая текущего года Елена Кулецкая родила дочь Нику. Теперь знаменитость часто делится постами про опыт материнства в Instagram, активно обсуждая его с другими родителями в комментариях.

Фото: Instagram / elenakuletskaya