Опубликовано 12 марта 2020, 12:45

Елена Ксенофонтова опубликовала фото красавца-сына в день его рождения

Звезда очень им гордится.

Известная актриса Елена Ксенофонтова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 12 марта, день рождения у ее сына. Тимофею исполнилось уже 17 лет. Звездная мама посвятила имениннику теплое поздравление в личном блоге и опубликовала снимок своего красавца. Артистка очень гордится сыном.

Вот тебе и 17. Будь, пожалуйста, здоров и счастлив! Будь любим и успешен! Будь независим и щедр! Будь добр и ответственнен! Будь великодушен и справедлив! Будь честен! Будь!!! Я люблю тебя, мой хипстер! Мой Марсианин! Мой Божок!!! Именно сегодня мне так захотелось прижать тебя к себе, что есть силы, и так и уснуть с тобой подмышкой. Но ты предпочел кота)))))

— с нежностью написала актриса.

«Красавец - сынок. Счастья и здоровья! ❤️», «С днем рождения,Тимофея!!! Пусть на жизненном пути горит только зеленый свет и удача сопутствует всегда и во всем», «Поздравляю от души с днём рождения сыночка! Пусть все, что Вы ему пожелали, сбудется», «Очень яркий молодой человек. Черты лица мамины👍», «Красивый!», «Мамино всё! Счастья!👏», «Какой прекрасный молодой человек!!! Счастья и удачи ему», — присоединились к поздравлению подписчики в Instagram.

Напомним, что в 2003 году супругом Елены Ксенофонтовой стал известный продюсер Илья Неретин. В этом браке артистка и родила своего первенца — сына Тимофея (2003). В отношениях с адвокатом Александром Рыжих знаменитость находилась девять лет. Дочь пары Софья появилась на свет в 2011 году. А в 2016 году Елена и Александр со скандалом расстались. Актриса одержала победу в разбирательствах с бывшим гражданским мужем за дочь и квартиру.

Фото: Instagram @elena_ksenofontova_official