Опубликовано 31 июля 2021, 17:30
2 мин.

Елена Ильиных рассказала о самочувствии болеющего годовалого сына от Сергея Полунина

Она признавалась, что тяжело переживает, когда ребенок чувствует себя плохо
Известный артист балета Сергей Полунин и фигуристка, олимпийская чемпионка Елена Ильиных растят сына. Ребенок появился на свет в январе 2020 года и получил красивое имя Мир. Родители часто рассказывают о малыше в соцсетях. А три дня назад Елена поделилась с подписчиками своими переживаниями. Оказывается, мальчик заболел. Однако сегодня, 31 июля, стали известны и радостные новости — Мир идет на поправку.

Стоит отметить, что вначале Елена очень переживала. «Когда твой ребенок болеет, всегда хочется забрать всю боль на себя. Для меня нет ничего в жизни сложнее этих моментов!» — признавалась мама маленького Мира. Теперь же ситуация улучшилась.

Спасибо огромное всем за поддержку, теплые слова и пожелания.❤️ Мирусику уже намного лучше.✨ Желаю всем мамочкам, чтобы ваши дети НИКОГДА не болели! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

— обратилась к подписчикам Елена.

Отметим, слухи о романе Сергея и Елены появились весной 2019 года. Тогда пару вместе видели на премии Crocus Fitness Awards. Артист сообщил со сцены, что пришел поддержать «любимую девушку Елену». Официально свой роман они рассекретили на шоу «Вечерний Ургант».

«❤️ Здоровья!», «Пусть все у вас будет ХОРОШО😍😍😍», «Не болейте! Мы с вами!!», «Как хорошо! Здоровья малышу!», «Зайчик❤️❤️», - откликнулась публика в комментариях.

Кстати, пара познакомилась в Instagram. На тот момент звезда балета переживал непростой для себя период. В интервью Сергей рассказал, что увидел сообщение от Елены в соцсети и почувствовал «какую-то вибрацию».

Она писала: «Спасибо за искусство…». Но мне неважны были слова. Я вдруг почувствовал какую-то вибрацию... Удивился. Решил: потеряю сообщение, а если найду снова, значит, что-то действительно есть. И дальше я погрузился в это безумное количество писем, но, листая обратно, сразу же попал на него. Потом зашел в профиль и как-то почувствовал, что это именно тот человек, с которым мы будем вместе. Просто знал это,

— рассказывал Полунин в интервью Hello.

Как назвать мальчика: 7 королевских имен для сыновей — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @poluninink, @blackswanei