Опубликовано 08 июля 2021, 13:05
1 мин.

Электросамокат сбил 7-летнего сына Светланы Светиковой

Инцидент произошел в Сочи
Российская эстрадная исполнительница, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова вместе с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком воспитывает двоих детей. Звездная семья сейчас находится в Сочи. 7-летнего сына пары сбил электросамокат на территории отеля. Знаменитая мама сообщила, что с Миланом в целом все в порядке, но она в ужасе от происходящего. Светлана Светикова осуждает родителей, которые разрешают своим детям гонять на самокатах со скоростью 20-30 км/ч.

Звездная мама призывает администрацию отеля «Имеретинский» отреагировать на проблему.

Отметим, Алексей Полищук участвует в ледовом шоу Ильи Авербуха. И гастроли проходят в Сочи. Светлана Светикова с детьми, конечно же, поехала вслед за мужем. Уже не первый год семьи фигуристов останавливаются в отеле «Имеретинский».

К слову, знаменитая пара очень трепетно относится к семье. Они с радостью занимаются воспитанием детей. Все свободное время Светлана Светикова и Алексей Полищук посвящают любимым малышам. Артистка периодически делится моментами из жизни мальчиков. Для звезды семья всегда была и остается на первом месте.

В Казани детям до 16 лет ввели запрет на использование электросамокатов — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @svetikova_music, @milan_kid_bro