Опубликовано 08 декабря 2021, 13:50
1 мин.

Эксперт дала советы, как мыслить, чтобы стать богаче

И изменить себя
Многим хочется получать больше денег, чтобы красиво одеваться, ездить в отпуск в дорогие отели и заботиться о здоровье. Однако не все знают, что на богатство в том числе влияет то, как человек мыслит. Тренер по личностному росту, блогер, автор бестселлера «Формула Мечты» Ирина Лилло рассказала «Летидору», какие простые правила помогут получать больше средств.
Эксперт дала советы, как мыслить, чтобы стать богаче

© Depositphotos

Как отметила специалист, одним из главных правил является умение любить себя и заботиться о себе. В частности, не откладывать те или иные вещи на «особый случай» и отдыхать по мере усталости, в общем — притягивать лучшее. Также необходимо ценить и свой труд.

Если вы обладаете важной и нужной профессией и к вашему мнению многие прислушиваются, но вы по доброте душевной стараетесь не очернять отношения вопросами о деньгах — уважайте свое и чужое время и не растрачивайте себя и свои бесценные знания попусту. Требуйте, чтобы ваши навыки ценили по достоинству!

Ирина Лилло
тренер по личностному росту, блогер, автор бестселлера «Формула Мечты»

Эксперт добавила, что, помимо инвестиций в себя, необходимо уметь делегировать задачи и полномочия. Это позволит повысить эффективность, а у человека появится больше времени на себя и то, что ему важно.

Кроме того, стоит отказаться от негативных мыслей и установок, заменив слова об отсутствии возможностей на цели. Такой простой прием, как подчеркнула Лилло, существенно меняет мышление не только конкретного человека, но и его окружения.

Подробнее о том, как можно «приманить» деньги, читайте в эксклюзивной статье «Летидора».

Ранее «Летидор» писал, что психолог рассказала, как научить детей мышлению богатых.

Фото: Depositphotos