Опубликовано 18 октября 2019, 13:50

Эксперимент с бомбочкой для ванны «превратил» девочку в Халка

11-летняя девочка не на шутку испугала мать, когда неожиданно позеленела.
Эксперимент с бомбочкой для ванны «превратил» девочку в Халка

© VOSTOCK

О том, чем закончился поход семьи из Австралии по магазинам, рассказало издание News.com. В один прекрасный день Кэрри Сэквилл отправилась за покупками и взяла с собой 11-летнюю дочь. Пока мама выбирала легинсы, ее девочке приглянулся набор из серии «Сделай сам», с помощью которого можно было своими руками создать различные бомбочки для ванны. Так как игра стоила всего 15 долларов, женщина не оставила дочь без презента.

Как только семья вернулась домой, счастливая школьница отправилась «химичить». Примерно за 20 минут девочка сделала бомбочки, и в два раза больше времени понадобилось Кэрри, чтобы навести порядок и очистить помещение от луж зеленого цвета.

Разумеется, в тот же вечер 11-летняя девочка решила протестировать свои бьюти-поделки. Она отправилась в ванную комнату, а через несколько минут миссис Сэквилл услышала крик ребенка: «Мама, мама, только посмотри на это!»

Вбежав в ванную, женщина остолбенела — ее дочь была зеленого цвета. «Я пришелец», — говорила девочка.

Пятна зеленого насыщенного цвета покрывали мою дочь от щек до шеи, они были по всему туловищу и даже на ее ногтях! Она была цвета лягушонка Кермита, Шрека, Йоды, гнома…,

— вспоминала Кэрри Сэквилл.

Мама и дочь вволю посмеялись над случившимся и стали пытаться отмыться от «тела Халка». К слову, получилось это далеко не с первого и даже не со второго раза. Как признавалась женщина, она несколько часов терла тело дочери губками для мытья посуды и мылом. Пятна становились менее насыщенными, но не исчезали!

Потребовалось 72 часа и еще два приема душа, чтобы избавиться от этого «окраса». Целую неделю спустя ее пупок все еще оставался известкового оттенка,

— прокомментировала миссис Сэквилл.

К слову, магазин, где была сделана покупка, отреагировал на этот случай. Представитель торговой сети призвал людей сообщать о каких-либо проблемах с продукцией.

Фото: VOSTOCK