Опубликовано 29 июня 2021, 23:32
1 мин.

Экс-жена Андрея Аршавина похвасталась подросшими дочерьми

Алиса воспитывает троих детей
Алиса Казьмина и Андрей Аршавин развелись в 2019 году. После этого их общая дочь Есеня осталась жить с мамой. Бывшая жена футболиста сейчас борется с серьезным заболеванием, которое разрушило ее нос. Прогнозов врачей никаких нет. Поэтому единственная радость Алисы — трое ее детей. Помимо Есени у нее растут дочь и сын от первого брака.

Дети Алисы прекрасно ладят между собой. В своем Instagram она опубликовала кадр, на котором позировали ее дочери. Старшая нежно приобняла младшую сестренку.

Экс-жена Андрея Аршавина похвасталась подросшими дочерьми

© Instagram

Сестры. Мои девочки. Розочка и звездочка. Какое счастье, что вы любите меня любой, и настолько ваша любовь непосредственна, раз глядя на меня, вы вида не показываете, всегда улыбаетесь. Люблю вас безмерно. Просто обожаю, вы у меня самые лучшие и очень добрые дети,

— написала Алиса.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях пользователи оставили комплименты детям Алисы. «Прекрасные девочки», «Вот ради них ты должна взять себя в руки. Выздоравливай, все будет хорошо», «Красоточки», «Замечательные девчушки», «Такие разные и обе чудесные», — отметили люди.

Отметим, что после развода с Андреем Алиса заявляла, что он перестал интересоваться их дочерью и пропал из ее жизни.

Экс-жена Андрея Аршавина похвасталась подросшими дочерьми

© Instagram

Отметим, что Аршавин — многодетный отец. От Юлии Барановской у него растут трое детей. После расставания с Казьминой звездный отец наладил отношения с сыновьями и дочерью.

Ранее мы писали о семи качествах российского папы, которые отличают его от иностранца.

Фото: Instagram / @arshavina_alisia_7