Опубликовано 31 июля 2020, 11:20

Экс-жена Александра Кержакова рассказала, как футболист впервые ударил ее

Спортсмен душил бывшую супругу за то, что она нашла доказательства его неверности.

Милана Тюльпанова (Кержакова), экс-жена известного спортсмена Александра Кержакова, рассказала, как футболист впервые ударил ее. Случилось это во время пребывания бывших супругов в Швейцарии. Женщина заглянула в телефон мужа и нашла там множество недвусмысленных переписок, свидетельствовавших о неверности мужчины.

Я нашла в его телефоне десятки переписок с разными девушками... Я сделала фото этих «улик» многочисленных измен на свой телефон и на следующий день показала Саше. Не успела я до конца задать вопрос о том, что же все это значит, как получила удар по голове и упала лицом на кафельный пол.

«Потом муж схватил меня за волосы и толкнул на уже собранные чемоданы... Я захлебывалась слезами, мне было страшно, я попыталась запереться в спальне. Он побежал за мной, с силой кинул на кровать и начал душить подушкой», — вспоминает Милана Тюльпанова.

Итогом нашей жизни в Швейцарии для меня стали многочисленные ушибы, трещина в ребре и психологическая травма. С этого момента началась вторая часть наших отношений,

приводит «СтарХит» отрывок из еще не увидевшей свет книги Миланы Тюльпановой.

Отметим, Милана Тюльпанова была замужем за Александром Кержаковым с 2015 по 2019 годы. В 2017 году родился их сын Артемий. Малыш после развода остался жить с мамой, общению отца с ребенком она не препятствует.

Фото: Instagram @milana_tulpanova