Опубликовано 19 ноября 2021, 10:30
2 мин.

Экс-ведущие «Орла и решки» Астровская и Лаврентьев ждут первенца

Супруги отдыхают на Мальдивах
До свадьбы (в 2021 году) Алина Астровская и Антон Лаврентьев несколько лет встречались. Они познакомились в интернете, а тот факт, что стали ведущими одного телевизионного проекта, называют абсолютной случайностью (в течение нескольких сезонов Алина вела шоу с соведущим Колей Серьгой, а Антон был ведущим программы «Орел и решка. Шопинг»). Свои отношения Алина и Антон долгое время не афишировали. Впрочем, и о пополнении в семье супруги не торопились объявлять общественности.

Алина и Антон сделали это во время отпуска на Мальдивах. Спустя несколько дней после прилета в «Инстаграмах» ребят появились кадры, которые говорят сами за себя.

Первым в Сеть выложил фотографию Лаврентьев. Это селфи с супругой, на котором явно виден ее округлившийся живот. А спустя буквально час Астровская опубликовала в своем «Инстаграме» короткое видео, снятое на берегу Индийского океана.

«При надії ❤️»,

— лаконично подписала ролик телеведущая на украинском языке (фразу можно перевести как «в надежде»).

Поклонники и друзья буквально взорвали соцсети пары. Сотни добрых комментариев появились на страничке у супругов: «Ребятаааааааа❤️❤️❤️ это же так потрясающе!!!!!», «Насколько красива женщина в положении😍🙏🏽♥️♥️♥️ Лёгкой беременности!», «Это видео можно смотреть бесконечно❤️❤️❤️❤️❤️ какая радость!!!!! Поздравляю, дорогие❤️», «Какое счастье 😍😍😍😍», «Божеееееее!!!!!!!!! 😍😍😍😍😍😍😍😍 я аж взвизгнула! 😃 какое счастье!!!!!! 😭😭😭😭😭😭😭 урааааа!!!!!! 💕💕💕💕💕💕💕💕💕 будьте здоровы и счастливы!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻», «❤️сииииильно сиииильно радуемся за вас!», «Вау классно ,поздравляю вас ,крепкого здоровья вам и малышу ❤️», «Ой как классно!! Искренне поздравляю вас! И жду много пузатых фото 😍😍😍❤️».

Кроме «Орла и решки» в жизни супругов есть и другие весомые проекты. Алина, например, в свое время принимала участие в украинской «Фабрике звезд», выступала в группе Real O. Антон участвовал в шестом сезона шоу «Голос» на Первом канале. Он пишет стихи, музыку и исполняет собственные песни.

К слову, посмотреть на звезд, которые решились на откровенные фотосессии во время беременности, можно в статье на «Летидоре».

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Starface.ru, Instagram@alina_astrovskaya

Видео: Instagram@alina_astrovskaya