Опубликовано 13 августа 2020, 13:10

Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова показала свою красавицу-маму

И трогательно призналась ей в любви.

Известная певица Юлия Волкова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 13 августа, у мамы знаменитости Ларисы Викторовны день рождения. Артистка очень трепетно относится к родному человеку. Юлия Волкова опубликовала в личном блоге портретные снимки дорогой именинницы и посвятила маме трогательное поздравление.

Душа моя❤️Сердце мое❤️Жизнь моя❤️Мой кислород❤️Мой мир❤️Мамочка, родная моя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ💝Мне не хватит слов в нашем богатом, русском языке, чтобы выразить всю любовь к тебе🙈😘 Начну с главного: Крепкого здоровья тебе, живи миллион лет, дари нам тепло и свет, заботу, любовь, настроение, как ты это умеешь❤️Пусть в твоих глазах всегда будет задор, радость и улыбка, пусть они горят и освещают нам путь❤️,

— с нежностью обратилась к Ларисе Викторовне певица.

«ТЫ-САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА НА ЗЕМЛЕ❤️САМАЯ ЛУЧШАЯ БАБУШКА❤️ТЫ-ДРУГ,ПОДРУГА,СЕСТРА,БРАТ,ТЫ-ВСЕ ДЛЯ НАС❤️С тобой нам не страшно ничего😘У тебя замечательные друзья, которые любят тебя и всегда рядом, в любой момент жизни и это так важно иметь надежных и преданных людей🙏😘Ты такая разная, такая классная, веселая, яркая, боевая, такая своя для всех🌹🌹🌹Ты-очень сильная🙏😘и я знаю, все что ты по-настоящему хочешь -у тебя получается и получиться🙏😘С Божьей помощью🙏Живи сегодня и сейчас, наслаждайся каждый день, веселись, смейся, танцуй, радуйся❤️😘🙏💃🏻😍у тебя все для этого есть! ненужно искать поводов👌», — трогательно написала звезда.

У тебя много идей, интересов и желаний - пробуй, начинай, иди всегда вперед, а мы рядом и всегда поможем тебе это воплотить в жизнь🙏❤️Ты-талантливая и можешь это передать и поделиться опытом😘я уверена, будут толпы желающих🔥💃🏻👍🙏❤️Мы, все очень тебя любим❤️❤️❤️ остальные поздравления и сюрпризы ждут тебя вечером😘С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ🌹🌹🌹,

— пожелала маме артистка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, что Юлия Волкова воспитывает двоих детей. Знаменитость состояла в отношениях с Павлом Сидоровым. В 2004 году звезда впервые стала мамой. Она родила девочку Викторию. В 2007 году в браке с Парвизом Ясиновым у артистки появился на свет сын Самир. В 2010 году пара распалась.

Фото: Instagram @official_juliavolkova