Опубликовано 09 августа 2018, 12:00

Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова рассказала про ужасное отношение бывших мужей к ее детям

Звезда надеется, что в будущем ей удастся найти достойного мужчину.
Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова рассказала про ужасное отношение бывших мужей к ее детям

Известная певица Ксения Новикова призналась журналистам, что ей не везет с мужчинами. Все три ее избранника, с которыми были серьезные отношения, оказались непорядочными людьми. Так, за первого мужчину Ксения чуть не вышла замуж, но вовремя узнала, что он мошенник. Второй возлюбленный, Андрей Середа, стал отцом двоих сыновей артистки. Однако уже после рождения второго ребенка выяснилось, что он не работает, а его безбедное существование обеспечивали деньги родителей. Более того, после расставания Андрей обманом увез детей в Лондон, а Ксения только с помощью полиции вернула сыновей, когда семья временно оказалась в Испании.

Позже выяснилось, что родной отец о детях заботился плохо. Певица уверена, что мальчики нужны были Андрею лишь затем, чтобы вернуть Ксению в семью или как-либо унизить ее. «Когда вернулись в Россию, мальчики первое время молчали, были какие-то запуганные. Потом рассказали о своей жизни в Лондоне. Оказалось, младший большую часть дня был изолирован от Мирона. Богдан всегда находился с няней, а старшего папа постоянно таскал с собой. Андрей устроил показушную историю: ребенку три года, а он состоит в обществе меценатов зоопарка и является спонсором жирафа. Отдал его на кикбоксинг, о чем сообщалось каждому встречному. Богдану приходилось хуже. Мирон все-таки с папой, а малыш с няньками. За любую провинность полуторагодовалого ребенка закрывали в комнате, где он сидел один и орал от страха», — рассказала артистка «Каравану историй».

Долгое время после этих отношений у Ксении не было желания заводить новые, но однажды подруга познакомила ее с бизнесменом Алексеем Сорокиным. У мужчины был сын от предыдущего брака, и он сразу нашел общий язык с детьми певицы. Однако, как оказалось, истинное отношение Алексея было несколько иным. Как только Ксения начала реже выступать с концертами и ушла из «Блестящих», муж изменился в худшую сторону.

«После того как я перестала быть солисткой известной группы, у Алексея резко изменилось отношение к моим детям. А за своего сына, который часто гостил у нас, переживал до трясучки. Не дай бог, у ребенка кровь из носа пойдет! Консилиум врачей собирал!» — рассказала звезда.

Особенно эту перемену вся семья Ксении ощутила на отдыхе в Турции: «В Турции мои мальчишки впервые начали жаловаться на Алексея, даже плакали: почему его родному сыночку все, а их он только наказывает, телефоны отбирает за малейший проступок. А «сыночек» мог лупить других детей, и ему все сходило с рук. Однажды куда-то убежал, мы всей компанией часа два искали его на территории отеля. И ничего! Папа уже через минуту с ним в море плавал. А Мирон с Богданом сидят наказанные на берегу за то, что на обед не вовремя пришли».

А потом начали происходить и другие неприятные истории. Ксения стала замечать, что муж ей часто врет, да и ее сыновья это чувствовали. «Однажды прихожу домой, Мирон плачет: Алексей его наказал. Муж объяснил, что сын ему нагрубил, а потом еще и послал. Я не верю своим ушам. Мирон кричит: «Мама, нет! Мы с Богданом плохие слова говорили, но не Леше!» Я к Алексею: «Мои дети старших не посылают. Не может быть такого!» «Ты мне не веришь?!» Но Леша не учел, что у нас кухня рядом с гостиной и там находилась няня, которая все слышала: «Ксения Андреевна, ничего подобного не было! Леша все придумал», — поделилась певица. В результате отношение Алексея к сыновьям, а также измена помогли принять важное решение о разводе.

Теперь Ксения Новикова надеется, что ей все же удастся встретить мужчину, который будет ее любить, а не пытаться возвыситься за счет ее денег или славы. «Только сейчас поняла тактику поведения Леши. Он выбирает себе мамочку с детьми. Мать-одиночка, как правило, обижена мужчинами. Алексей находит к ней подход через ребенка, которому уделяет массу внимания. Сам-то из себя ничего не представляет, но красивые женщины ведутся на его отношение к их детям. Барышню он выбирает либо с достатком, либо со статусом. Втирается в доверие и уже через месяц становится буквально незаменимым», — отметила артистка.

Напомним, что Ксения растит двух сыновей — 10-летнего Мирона и 8-летнего Богдана.

Фото: Instagram@ks_novikova_official