Опубликовано 12 декабря 2012, 15:11

Екатеринбург: открытие крупнейшего семейного парка развлечений «ГлавЁлка»

12 декабря в Екатеринбурге стартует крупнейший новогодний проект «ГлавЁлка», на котором посетители могут насладиться огромным количеством развлечений, а также посетить первый в России 3D-океанариум.

В развлекательном центре Екатеринбурга ExpoShowPark пройдет открытие крупнейшего в Свердловской области парка развлечений для всей семьи. В 14:00 начнут работу все аттракционы и интерактивные зоны.

В этот же день гостям мероприятия будет представлен всемирно известный мюзикл "Бременские музыканты". Гости смогут принять участие в интерактивном шоу, посетят первый в России 3D-океанариум, где у них появится возможность увидеть жителей дна океана и доисторических монстров на расстоянии вытянутой руки, а также покататься на аттракционах с симуляторами. Также гостей жду новогодние подарки, игры и другие развлечения

На открытие семейного парка развлечений приглашены участники областного творческого конкурса "Екатеринбург 2020 глазами детей". Участники – это 600 школьники из Екатеринбурга, Первоуральска, Асбеста и других городов области. Работы школьников будут выставлены в павильонах ExpoShowPark.

Добраться до парка несложно: от Площади 1905 года начнут ходить бесплатные автобусы.

Источник: www.regnum.ru