Опубликовано 18 марта 2019, 14:03

Екатерина Волкова поделилась яркими снимками с дня рождения дочери

Именинница была в восторге от праздника.

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова вместе с мужем танцором и телеведущим Андреем Карповым растит единственную дочь. Актриса решила показать поклонникам, как весело прошел день рождения у их малышки. 16 марта Елизавете, которую в семье ласково называют Гусена, исполнилось восемь лет. Звездные родители старались порадовать именинницу. Они организовали торжество в стиле Гарри Поттера. Екатерина Волкова рассказала, что Лиза была очень довольна. А друзья именинницы так повеселились на празднике, что после дня рождения с трудом смогли уснуть.

Гусёна до сих пор восторженно пересказывает вчерашний день, как будто меня и не было рядом! Счастья полные штаны)

— с радостью отметила актриса.

К слову, дочь Екатерины Волковой и Андрея Карпова учится в первом классе. Девочка растет творческим ребенком. Лиза любит радовать родителей подарками, которые сделала своими руками. Так, на 8 Марта девочка приготовила для мамы сюрприз. Дочь актрисы нарисовала ее портрет и написала трогательное поздравление.

Лучший подарок к 8 Марта. Я глазами Лизы. Похожа? 😊

— обратилась к аудитории звездная мама.

«Похожи!)», «Как мило, а почерк идеальный🙏», «Детские портреты родителей очень точные!», «Вау! Ваша дочка так красиво пишет!», «Умничка, так старалась👍», «Ах, какое очарование!», «И реснички как прорисованы усердно)», «Мимими, какая прелесть. Сколько любви в этом послании 😍», «Как это мило, замечательный портрет», «Какая умница,а красиво как!!» — прокомментировали поклонники в Instagram.

Напомним, что Екатерина Волкова и Андрей Карпов в браке с 2010 года. В 2011 году у них родилась дочь Елизавета.

Фото: Instagram @volkovihome