Опубликовано 16 ноября 2019, 17:00

Екатерина Вилкова развеселила подписчиков фото грустной дочери-школьницы

Кажется, девочке не очень понравилось быть ученицей.

Российская актриса театра и кино Екатерина Вилкова решила показать забавный снимок дочери Павлы, которая на днях прошла посвящение в первоклассники. Маме удалось запечатлеть девочку, которая почему-то грустила на данном мероприятии.

Два с половиной месяца в школе😂😂😂😂,

— подписала фото Екатерина Вилкова.

«Интересно, что же будет дальше?😂», «Ну, как говорится, тяжело в учении, легко в бою!!!❤🙈🙈🙈Павлуша растет на глазах😍😍😍❤», «Грусть, печаль....😂 Ох уж эта школа», «Видно, что ей очень нравится😂😂😂», «Я с таким лицом пришла уже 3 сентября 😂😂», «Ну, как говорится, тяжело в учении, легко в бою🙈🙈❤. Павлуша растет на глазах😍😍😍», — комментируют поклонники звезды.

Напомним, что с 2011 года актриса Екатерина Вилкова замужем за актером Ильей Любимовым, известным по ролям в сериалах «Не родись красивой» и «Корабль», а также по картине «Неадекватные люди». В 2012 году у пары родилась дочь Павла, в 2014 году появился на свет сын Петр. Кстати, Павле исполнилось семь лет еще в феврале, но в прошлом году родители решили не отдавать девочку в школу и дать ей возможность еще год не делать домашние задания.

Фото: Instagram @oldkavilochka