Опубликовано 10 декабря 2018, 11:24

Екатерина Вилкова показала редкое семейное фото

Подписчики обрадовались снимку, на котором можно сразу увидеть мужа и детей звезды.

Российская актриса театра и кино Екатерина Вилкова показала в Instagram фотографию, на которой поклонники могут увидеть всю ее семью. В кадре со звездой запечатлен ее муж, актер Илья Любимов, а также дети — сын Петр и дочь Павла. Актриса нечасто показывает общие семейные снимки, а потому поклонники тут же обратили на него внимание.

Вчера... Мои ❤️❤️❤️,

— коротко подписала снимок Екатерина Вилкова.

«Вы самая лучшая семья!», «Очень классная семья!», «Милые и лучшие!», «Дружная семья! На вас приятно смотреть», «Обожаю ваши семейные фотки», «Самая любимая, самая яркая, самая лучшая семья в мире!» — оценили снимок подписчики в комментариях.

В последний раз подобным общим кадром звезда делилась в августе во время семейного отпуска. Обычно звезда предпочитает показывать либо фото с мужем, либо отдельно детей или только себя. Да и собрать всю семью для одного фото — это не всегда простая задача.

Напомним, что с 2011 года актриса Екатерина Вилкова замужем за актером Ильей Любимовым, известным по ролям в сериалах «Не родись красивой» и «Корабль», а также по картине «Неадекватные люди». В 2012 году у пары родилась дочь Павла, в 2014 году появился на свет сын Петр.

Фото: Instagram @oldkavilochka