Опубликовано 10 марта 2020, 13:20

Екатерина Стриженова похвасталась подарком от мужа на 8 Марта

Звезда благодарна супругу за такой теплый сюрприз.

Семья известных телеведущих Екатерины и Александра Стриженовых для многих является примером. Супруги уже больше 30 лет счастливы в браке. И они продолжают удивлять друг друга. Так, Александр Стриженов специально к 8 Марта подготовил сюрприз для любимой жены. Вместе они отправились в путешествие по Крыму. Телеведущие уже побывали в Севастополе, Балаклаве и Ялте.

Благодаря мужу #подарокна8марта попала в лето!!!

— рассказала Екатерина.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Какой муж молодец! А вы как девочка молодая!», «Прекрасный подарок», «Здорово!!!», «Хороший муж-счастье женщины❤️», «Как это здорово👍👏🤗», «Прекрасных впечатлений!🙌», «Обалденный подарок!», «Очень классно!👍», «Хороший муж👍🏻», «Какая вы красивая и счастливая! Так держать🌹👍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Александр Стриженов и его супруга Екатерина познакомились еще будучи школьниками на съемках советского фильма «Лидер», в котором оба были заняты в главных ролях. С тех пор они не расставались и поженились сразу после совершеннолетия.

В 1988 году у пары родилась дочь Анастасия. Девушка в 2013 году вышла замуж за финансиста Петра Грищенко. У Стриженовых также есть младшая дочь Александра, которая появилась на свет в 2000 году.

Отметим, Анастасия подарила своим родителям внука. Малыша в семье ласково называют Петром Петровичем. Мальчику 3 апреля исполнится два года.

Фото, видео: Instagram @strizhenovae