Опубликовано 22 сентября 2020, 16:46

Екатерина Стриженова поделилась детским фото с сестрой

И умилила поклонников.

Известная телеведущая и актриса Екатерина Стриженова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 22 сентября, день рождения у ее сестры, дизайнера Виктории Андреяновой. Звезда очень трепетно относится к родному человеку. С малых лет Екатерина и Виктория очень дружны. Телеведущая отметила, что в этом большая заслуга их мамы и папы. Знаменитость посвятила имениннице теплое поздравление в личном блоге и опубликовала детское фото из семейного архива.

Всегда считала, что мне повезло с сестрой...сейчас понимаю, что это заслуга родителей - сделать так, чтобы дети всегда были на связи, чувствовали ответственность друг за друга, делили радость и поддерживали в трудную минуту! Сестра @victoriaandreyanova, с Днём рождения!!! Люблю..

— трогательно написала артистка.

«Классные такие ❤️❤️», «Такие красивые девочки!🌺», «Так здорово, когда есть сестра!», «Такие бусинки 👍😘», «Вы невероятные сестренки!», «Какие лапушки», «Екатерина, какая Вы маленькая! Куклёнок!», «Какие вы милые! Старшая - копия отца! Красивые и добрые лица! Будьте счастливы и здоровы! 👍», «Лапочки😍», «Сестра очень красивая. С днем рождения Викторию», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, семья известных телеведущих Екатерины и Александра Стриженовых для многих является примером. Супруги уже больше 30 лет счастливы в браке. В 1988 году у звездной пары родилась дочь Анастасия. Девушка в 2013 году вышла замуж за финансиста Петра Грищенко. Сейчас вместе с мужем и сыном она проживает в Нью-Йорке. У Стриженовых также есть младшая дочь Александра, которая родилась в 2000 году.

Фото, видео: Instagram @victoriaandreyanova, @strizhenovae