Опубликовано 01 октября 2017, 10:52

Екатерина Климова показала подросшую дочь от Гелы Месхи

Малышке исполнилось два года.

Талантливая актриса и многодетная звездная мама Екатерина Климова опубликовала в личном блоге крайне редкий кадр с маленькой дочерью Беллой. Отметим, звезда и ее супруг – актер Гела Месхи – практически не публикуют в социальных сетях фотографий малышки, а также стараются лишний раз не выводить ее в свет.

Поводом показать поклонникам ребенка послужил день рождения крохи.

2 года,

  • лаконично подписала фотоснимок Екатерина Климова.

Поклонники поспешили присоединиться к поздравлениям: «Поздравляем, растите большими и здоровыми», «С днем рождения, юная леди», «Какая прелесть! С днем рождения», «С днем рождения тебя, малышка, маме и папе больших успехов и радуй их, здоровья и счастья тебе, Беллочка». Многие отметили, что маленькая дочь Климовой и Месхи растет копией звездного отца: «Папа вылитый», «Папина доча!», «Папина копия, красавица».

Некоторые пользователи соцсетей обратили внимание, что на снимке Екатерина Климова держит в руке пустышку Беллы. «Вы еще сосу сосете? Такие большие девочки», «2 года и соска?», «Во сколько от соски будете отучать?» - тут же отреагировала неравнодушная аудитория. В ответ на это звездный папа Гела Месхи отрезал:

Во сколько от соски отучать? Я решу сам.

Напомним, Екатерина Климова официально вышла замуж за своего избранника Гелу Месхи в июне 2015 года (до этого влюбленные некоторое время жили в фактическом браке). В сентябре 2015 года в одном из столичных роддомов появилась на свет дочь супругов – маленькая Белла.

Также у актрисы подрастает Елизавета (2002 года рождения) – дочь от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым. Во втором браке с актером театра и кино Игорем Петренко Екатерина Климова в 2006 году родила сына Матвея, а в 2008 году – сына Корнея.

Фото: Instagram @klimovagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!