Опубликовано 14 апреля 2017, 13:01

Екатерина Андреева показала, как они с дочерью веселятся во время фотосъемок

Телеведущая удивила схожестью с дочерью.
Екатерина Андреева показала, как они с дочерью веселятся во время фотосъемок

Ведущая программы «Время» на «Первом канале» Екатерина Андреева довольно редко показывает дочь в социальных сетях. Однако за последние сутки знаменитость опубликовала уже два ролика с участием Натальи.

Моя сообщница, моя копия и совсем не похожая одновременно, моя подруга, мой критик, моя... и совсем свободная. Я всегда знаю - дети - не наша собственность. Уважать их - уважать себя!

— рассказала о дочери Екатерина Андреева и показала, как они веселятся, готовясь к фотосессии.

Маленькие секреты съёмок -и волосы то тебе накрутят-наклеят,и ресницы прицепят,и даже погоду создадут(ветер обеспечат)-все ради удачного кадра🎬🎬🎬🎥🎥🎥📸📸📸 Что -то вспомнился стишок -Ты ушла рано утром, собралась в один миг. На подушке остался твой зелёный парик. Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз И контактные линзы и искусственный глаз .👁👁👁Накладные ресницы не взяла ты с собой Уши👂👂👂брови и ногти💅💅💅💅аппарат слуховой.😂😂😂В общем,не верь ,иногда,глазам👀👀👀своим.Все может быть намного лучше!!!Или хуже!!!🙈🙈🙈😜😜😜👻👻👻 А сидеть на шее,завязав ноги бантиком👒👒👒-иногда хорошо,но только на съёмках .😂😂😂 #красота #красотаспасетмир #девочки #девочкитакиедевочки #мы #следуйзамной #красотка #beautiful #beau #beauty #pretty #instagood #backstage #followme #like4like #likeforlike #стильно #стиль #тренд #style #styles #look #instastyle #we #lifestyle #mode #fashion #mother #mom #daughter

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

До этого поста предыдущий ролик с дочерью удивил подписчиков Екатерины Андреевой. Девочка действительно очень похожа на свою маму. «Ваша дочь точно копия вас. Точно ваш двойник. Так можно и перепутать вас с ней», «Как вы похожи Катя! Счастья вам обеим!», «Поразительно! Сначала я подумала, что за чудеса пластики, когда заметила, что вы так молодо выглядите, а потом поняла, что это вовсе не вы а ваша дочь! Молодая красивая копия мамы», — заметили пользователи.

Напомним, Екатерина Андреева уже более 25 лет замужем за бизнесменом Душаном Перовичем. Дочь у телеведущей родилась еще в 1982 году от первого брака. Имя отца девушки Екатерина Андреева скрывает и не сообщает общественности.

Фото: Instagram / @ekaterinaandreeva_official