Опубликовано 08 марта 2019, 10:07

Егор Крид тепло поздравил отца с днем рождения

Артист показал архивное фото из детства с папой.

Вчера семья певца Егора Крида отметила важный семейный праздник. Его папа Николай Булаткин отпраздновал день рождения. В этот день артисту захотелось поздравить отца не только лично, но и с помощью социальных сетей. Тем более, у Николая Борисовича есть страница в Instagram, и он может прочитать обращенные к нему слова сына.

Я тебя люблю, папа. С днем рождения. Попробую хоть на несколько процентов быть похожим на тебя. Уважаю, ценю. Ты настоящий мужчина, муж, отец, музыкант и бизнесмен. Спасибо за все,

— написал Егор Крид.

«Это так мило», «Как это трогательно💘», «Если сын такой классный, значит, и отец должен быть соответствующий», «Как мило😊❤ фото класс🙏», - оценили подписчики Егора. Многие поздравили Николая Борисовича на его странице, а он уже успел поблагодарить всех за это.

Кстати, певец уже не раз показывал маму и папу в соцсетях. В июле прошлого года Николай и его супруга Марина отметили 28 лет совместной жизни.

Семейная идиллия, а также вид красивых и довольно молодых внешне родителей восхитил поклонников Егора Крида. «Самая крепкая семья», «Вот это пример! Как сейчас в 21 веке возможно представить создание такой семьи?», «Долгих счастливых совместных лет им! Мне очень понравились их взаимоотношения: уважение и любовь смогли сберечь за столько лет. Очень хочется равняться на них», «Супер! Молодцы! Достойный пример! Есть на кого равняться!», «У вас папа очень красивый, когда он так мило улыбается рядом с ней», «Самые красивые», - писали поклонники в комментариях. А некоторые также отметили, что Егор очень похож на свою маму.

Напомним, что певец очень тепло относится к своим родителям. Он периодически даже берет их на публичные мероприятия и концерты вместе с собой. К сожалению, Егору пока не удается последовать примеру мамы и папы и создать с кем-либо счастливую семью. Не удивительно, что пока поклонники могут только пожелать Егору долговременных и надежных отношений.

Фото: Instagram@egorkreed