Опубликовано 22 октября 2018, 10:34

Егор Крид показал красавицу-сестру

Поклонники заметили, что девушка выглядит замечательно.

Популярный российский хип-хоп исполнитель Егор Крид поделился в Instagram фотографией со своей младшей сестрой Полиной Булаткиной. Снимок был сделан во время одного из недавних концертов, на котором Егор вывел Полину на сцену. Певец не стал уточнять, когда именно это произошло, но фанаты Крида знают: сестра исполнила вместе с ним композицию «Расстояния» в Пензе. Концерт состоялся в конце сентября.

Одна кровь❤️,

— подписал фото с сестрой Егор Крид.

«Какие милые», «Красивые🔥💫», «Какие же вы с сестрой классные», «Какая у тебя красивая сестра👍», — откликнулись подписчики Егора Крида в комментариях.

Кстати, сама Полина в своем Instagram уже показывала видео своего выступления с братом. «Для чего нужны мечты? Для того, чтобы они сбывались.🌟 Еще немного волшебства концерта @egorkreed в Пензе», — подписала она ролик. Полина была очень рада выступать со сцены именно своего родного города.

Напомним, настоящее имя Егора Крида — Егор Булаткин. Он родился в Пензе 25 июня 1994 года. Егор с детства мечтал стать музыкантом и много лет увлекался хип-хопом. Также у него есть единственная сестра Полина. Девушка живет в Лос-Анджелесе, но с радостью приехала в Россию, чтобы выступить в родном городе.

Фото: Instagram@egorkreed