Егор Кончаловский впервые показал лицо младшего сына
/imgs/2024/05/13/09/6464692/ebd82754cb19aed85ce6d4412996d93da1f78d85.jpg)
Кинорежиссер Егор Кончаловский, наконец-то, порадовал поклонников редким фото своего младшего сына. На днях, 10 апреля, Тимуру исполнился год. Знаменитый папа решил поделиться снимком с праздника, который отметила его семья, с подписчиками в Instagram.
А вот мой сынок!
– подписал кинорежиссер фотографию.
Поклонники тут же заметили, что мальчик очень похож на своего отца. «Ещё один талант растёт !!!!👍❤️🐣», «Копия!!», «Какой хорошенький! Папа счастлив! Здоровья вам всем! ❤ Спасибо, что делитесь с нами такими счастливыми кадрами! ❤❤», «Ювелирная работа, точная копия папы!», «Наследник!!!Супер!!!» – пишут они в комментариях. Они также оставили множество добрых пожеланий и поздравлений для Тимура.
Напомним, от актрисы Любови Толкалиной у Егора Кончаловского есть дочь. Девочку зовут Мария, и она родилась в 2001 году. Сейчас кинорежиссер живет в браке с юристом Марией Леоновой. 10 апреля 2017 года она родила ему сына Тимура.
Фото: Instagram / @egor_konchalovskii