Опубликовано 14 октября 2019, 16:36

Егор Кончаловский показал, как выглядел в 6 лет

Он опубликовал архивное фото со своего дня рождения.

Егор Кончаловский появился на свет в творческой семье. Его отец — знаменитый кинорежиссер Андрей Михалков-Кончаловский, а мама — актриса Наталья Аринбасарова. Артистка все свободное время посвящала ребенку и старалась не пропускать важные моменты в жизни сына. Так, Егор Кончаловский решил опубликовать архивный снимок со своего дня рождения. Тогда ему исполнилось всего шесть лет. Именинник помогал маме зажечь свечи на праздничном торте.

Мой день рождения, 15 Января 47 лет тому назад... Круто,

— поделился Егор Кончаловский.

«Маме помогали свечку зажечь! Мамин помощник!», «Мама красавица!!!💐😘», «Какая мама у Вас красивая», «Совсем юная мама!», «Какое прекрасное время, всё настоящее и пахнет счастьем!!!И Мама рядом», «😍 Какое фото👍 Наталья Аринбасарова прекрасна 🌹🌹🌹 День Рождение Сына-это Любовь ❤️», — комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, Андрей Михалков-Кончаловский и Наталья Аринбасарова были женаты пять лет. В 1969 году они развелись. У актрисы от второго брака есть дочь Екатерина Двигубская. Андрей Михалков-Кончаловский — многодетный отец. От разных браков у него есть двое сыновей и пять дочерей.

Напомним, кинорежиссер Егор Кончаловский с женой Марией Леоновой растит двухлетнего сына Тимура. Знаменитый папа очень внимательно относится к ребенку и старается выполнять свои родительские обязанности. Так, недавно он показал, как кормит малыша с ложечки.

Егор Кончаловский — дважды отец. У кинорежиссера от актрисы Любови Толкалиной есть дочь. И недавно 18-летняя Мария объявила о помолвке с 26-летним Никитой Кузьминым, с которым она встречается уже несколько лет. Известно, что избранник Марии окончил Финансовую академию в Москве, является сооснователем и руководителем IT-компании, а также играет в «Что? Где? Когда?».

Фото: Instagram @egorkonchalovsky