Опубликовано 10 февраля 2020, 16:05

Егор Дружинин представит новое клоунское шоу «Желтый и Черный»

Спектакли пройдут 22-24 февраля и 14-15 марта в Vegas City Hall.

Действие шоу разворачивается на скрытом от людей острове: два клоуна — Желтый, отвечающий за день, и Черный, повелитель ночи, — случайно нарушают ход времени. Чтобы предотвратить катастрофу вселенского масштаба, им приходится забыть былые обиды и, подключив смекалку, решать проблему, которую они сами же и создали. Следить за приключениями героев интересно будет всем: и детям, потому что в их жизни часто все идет не по плану, и взрослым, вынужденным ежедневно выкручиваться из самых неожиданных ситуаций.

Постановщик и продюсер спектакля — хореограф и наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Егор Дружинин. Это уже не первый опыт Егора Дружинина в качестве режиссера детских шоу: в 2018 году состоялась премьера его мюзикла «Летучий корабль» по мотивам легендарного советского мультфильма. В числе создателей — Вячеслав Дусмухаметов, креативный продюсер ТНТ, и Степан Пестряков, концертный промоутер Comedy Club Production.

Главные роли в «Желтом и Чёрном» («ЖиЧ») исполнят актёры, комики и выпускники театра «Лицедеи» Михаил Кукота и Игорь Чехов. Зрителям актеры известны по проектам «Comedy Баттл», Comedy Club и «Не спать!».

Егор Дружинин:

«Став взрослыми, мы не перестали быть детьми. Просто теперь мы меланхоличные, серьёзные и немного ленивые мамы и папы.

_Но в своих мыслях, ощущениях, чувствах и снах мы всё равно хотим хотя бы на миг вернуться в те времена, где главной проблемой было решить, какое мороженое выбрать: шоколадное или клубничное. Ведь детство — это лучшее, что было, есть и будет в нашей жизни. И вот теперь мы можем реально до него дотянуться, потому что есть «ЖиЧ» — удивительный спектакль на стыке театра, клоунады, музыкальной комедии и пантомимы. Возьмите за руку своих детей: они отведут вас туда, где всё живет по их правилам свободы, мечты, громкого, бесстрашного смеха и безграничного полёта фантазии». _

Желтый и Черный ответственно подошли к подготовке премьеры: за музыкальной поддержкой они обратились к своим давним друзья из IOWA, которые давно взялись за максимальное танцевальное раскрепощение людей всех возрастов и профессий!

Специально приглашенная звезда — Михаил Башкатов. В числе его работ — «ДаЁшь молодЁжь!» и сериал «Кухня», ситком «Туристическая полиция» и участие в звездном сезоне «Орла и решки».

Визуальную часть шоу готовила команда Дмитрия Мучника, художника-постановщика «MTV Россия», шоу «ТАНЦЫ», более 100 рекламных роликов и 80 клипов, а также RAKETAMEDIA, создававшая видеопроекции для Олимпийский игр в Сочи, «Евровидения-2009» в Москве и открытия Большого театра.

Когда: 22-24 февраля и 14-15 марта

Где: Москва, Vegas City Hall

Рекомендуемый возраст: 0+

Подробности: на сайте