Опубликовано 05 ноября 2021, 00:00
1 мин.

Единственному сыну Владимира Кристовского исполнилось 5 лет

Торжество прошло в узком семейном кругу
Знаменитый музыкант — многодетный отец. Первый ребенок родился у Владимира Кристовского, когда ему было 24 года — дочь Ясмин будущей звезде эстрады родила Валерия Римская. За более чем 15-летний брак Валерия подарила мужу еще трех дочерей — Станиславу, Мию и Уму. Однако, их отношения рухнули. В 2013 году певец женился во второй раз. Его избранницей стала Ольга Пилевская. В браке с ней у Кристовского родился сын Федор и дочь Тея.

Владимир — очень внимательный отец. Несмотря на тотальную занятость он старается проводить с дочками и сыном максимум времени, погружается в их дела. И, конечно, с удовольствием делится важными моментами отцовской жизни с подписчиками своего «Инстаграма».

В день рождения Федора в аккаунте супруги Владимира появились кадры семейного торжества по случаю сына-именинника. Судя по всему, на праздник собрались только самые близкие люди — в том числе, старшие дочери Кристовского.

«Феде 5 сегодня! Восторг!»,

— подписала эти кадры Ольга.

Для именинника были приготовлены вкусные угощения, именинный торт с мордочкой забавной собачки, воздушные шарики и подарки.

В Stories звездный папа показал, как дарит сыну игрушечный грузовик. А чуть позже опубликовал момент, когда сестры Федора вручили ему свой подарок. Мальчик получил костюм кота и поспешил его примерить.

«Я хотел другой костюм, конечно»,

— отреагировал именинник, рассмешив всех вокруг.

Поклонники звездной семьи поздравляли мальчика с 5-летием, публикуя теплые послания в его адрес: «Федор, с днём рождения! Расти и радуйся жизни! ❤️🌼🌹💐», «Что за тигр этот Кот 😂растите и будьте счастливы», «Фёдор, расти здоровым, умным, счастливым. И пусть будут здоровы твои родные🙌🙌🙌», «С днём рождения дядю Фёдора! Ура!!!», «С Именинником!🎉🥳🎊🎁!».

О том, как интересно провести длинные выходные в кругу семьи, читайте ЗДЕСЬ.

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Starface.ru, Instagram@vova_kristovskiy

Видео: Instagram@vova_kristovskiy