Опубликовано 18 мая 2021, 13:30
1 мин.

Джиган с женой и детьми погуляли на свадьбе друзей

Звездные супруги отдыхают на Мальдивах.

Джиган и Оксана Самойлова с четырьмя детьми после путешествия на роскошной лодке вернулись на сушу и продолжают свой отдых на Мальдивах. Накануне они погуляли на свадьбе друзей, которые отметили торжество на берегу Индийского океана. Для торжества супруги одели детей в белое. Оксана выбрала шелковое платье, а Джиган надел черную футболку и шорты. Звездные родители поцеловались на фоне украшенной арки.

Джиган с женой и детьми погуляли на свадьбе друзей

© Instagram

В следующем году у нас будет большая годовщина 10 лет. Сегодня побывав на свадьбе друзей, прямо захотелось отметить как следует. Уже с 4 детьми,

— написала Оксана.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Отметим, что за эти годы совместной жизни в семье Джигана и Оксаны были разные моменты. Так, когда они только начинали встречаться, они жили на съемной квартире и только потом переехали в загородный дом. А в прошлом году после рождения долгожданного сына у артиста случился срыв, вызванный запрещенными препаратами. После этого Самойлова отправила мужа в реабилитационную клинику и хотела развестись с ним. Но в итоге она нашла в себе силы простить мужа и сохранить семью.

Джиган с женой и детьми погуляли на свадьбе друзей

© Instagram

Ранее мы писали о десяти оригинальных способах занять ребенка на вашей свадьбе.

Фото: Instagram / @samoylovaoxana, @iamgeegun

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!