Опубликовано 02 марта 2020, 12:37

Джиган и его жена расплакались, когда впервые узнали, что у них родится сын

Оксана Самойлова опубликовала трогательное видео.

Известный рэпер Джиган и его жена 18 февраля в четвертый раз стали родителями. У них появился на свет долгожданный мальчик. Малыша назвали Давидом. Звездные супруги безумно рады, что у них родился сын. Оксана Самойлова решила показать трогательное видео из семейного архива, когда они впервые узнали пол четвертого ребенка.

«У вас будет мальчик»))🤱Август 2019 ))за неделю до этого мы узнали ,что я беременная))ещё не успели оправиться от шока))🤰первым делом после узи мы сдали тест на генетику и на определение пола малыша)нам сказали тест будет готов дней через 7...все это время мы ездили на капельницы в клинику и в один из приездов (день на 4)девчата админы вынесли нам эту коробку и сказали что это нам передали )))📦мы вообще не ожидали,что там наши долгожданные голубенькие шарикиииии)))😭😭😭

— рассказала многодетная мама.

«Понять какие чувства мы испытали, наверно смогут только родители 3 девочек или 3 мальчиков)))я потом ещё месяц поверить не могла)))и даже сейчас смотрю на него и не верю, что вот же он наш сыночек)))🤱❤️», — призналась жена рэпера.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Так выглядит счастье! ааа, я реву😭😍», «Несколько раз пересмотрела, как трогательно, слёзы счастья навернулись 💖», «Тут невозможно не заплакать😢», «Расплакалась, так трогательно❤️❤️», «Боже мой, реву ❤️❤️❤️», «Эмоции переполняют😍я тоже заплакала😊👍», «Господи, это самое лучшее видео 😍», — эмоционально отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, знаменитая пара уже много лет радует подписчиков счастливыми семейными фото и видео. Их старшая девочка Ариела родилась в 2011 году. Средняя Лея появилась на свет осенью 2014 года. А 27 апреля 2017 года они вновь стали родителями. У них появилась на свет младшая дочь Майя. Оксана Самойлова признается, что ей нравится быть мамой, и она с удовольствием заботится о своей семье.