Опубликовано 18 июля 2020, 23:33

Джастин Тимберлейк стал отцом во второй раз

Вместе с женой Джессикой Бил артист скрывал грядущее пополнение.

39-летний Джастин Тимберлейк и 38-летняя Джессика Бил стали родителями второго сына. Сами супруги скрывали, что в их семье появится еще один ребенок. О радостном событии сообщают британские журналисты. По данным Daily Mail, актриса родила в начале недели. Отметим, что последний раз супругов видели выходящими в свет в марте. А в начале июля Джессика публиковала в своем Instagram видео, на котором можно увидеть растущий живот. Тогда актриса его также пыталась скрыть за свободной одеждой.

К слову, всего несколько месяцев назад Джастин оказался в центре скандала. В ноябре 2019-го актера и певца заподозрили в неверности. Тогда он был замечен в близких отношениях с 30-летней коллегой Алишей Вейнрайт. Они вместе снимались в фильме «Палмер». Как-то после рабочего дня папарацци сняли пару во время их совместного времяпрепровождения. В кадр попал момент, когда Алиша нежно гладила колено женатого Джастина. Тот не только не был против, но и держал девушку за руку. В Сети разгорелись бурные обсуждения, поклонники начали переживать за брак Тимберлейка. Позже экс-солист группы 'N Sync заявил, что между ними с коллегой только дружба, а также принес публичные извинения. Однако, по слухам, на это его подтолкнула Джессика Бил.

Я совершил ошибку. Но я заявляю, что между мной и моей коллегой ничего не было. Я слишком много выпил в тот вечер и сожалею о своем поведении. Я должен был это понимать. Это не тот пример, который я бы хотел подать своему сыну. Я прошу прощения у моей прекрасной жены и семьи за то, что я поставил их в неловкую ситуацию. Сейчас я сосредоточен на том, чтобы быть лучшим мужем и отцом,

— заявлял Джастин.

Джастин Тимберлейк стал отцом во второй раз

© Legion-Media

Напомним, что Джастин и Джессика женаты с 2012 года. А встречаться они начали за пять лет до этого. При этом пара на время расставалась. В апреле 2015-го у звезды стали родителями в первый раз: на свет появился их сын Сайлас Рэндалл.

Фото: Legion-Media, Instagram / @jessicabiel