Опубликовано 31 августа 2020, 09:43

Двухлетняя дочь Евгения Папунаишвили учится танцевать под видеоуроки папы

И умиляет его поклонников.
Двухлетняя дочь Евгения Папунаишвили учится танцевать под видеоуроки папы

© Instagram@e_papunaishvili

Хореограф Евгений Папунаишвили, знакомый широкому зрителю благодаря проекту «Танцы со звездами», также является счастливым мужем и отцом. Он обожает свою семью и часто рассказывает о родных людях в соцсетях. Особенно артист любит двухлетнюю дочь Софию, с которой старается проводить как можно больше времени. А еще девочка, как и ее папа, любит танцевать. Она даже учится это делать под видеоуроки Евгения. Об этом он сам рассказал в Instagram.

София уже почти выучила нашу с @dmitry_samonov связку😂😍. А как ваши успехи? Присоединяйтесь😉🙌,

— обратился Евгений Папунаишвили к поклонникам.

Дело в том, что артист запустил рубрику «Учим связку» на своем YouTube-канале и публикует видео для желающих научиться танцевать. Двухлетняя София тоже пробует свои силы.

«😍😍 😍 Папина доча ✨✨», «Умница какая!», «Как София танцует👍👍👍💃💃💃💃👏👏Умница», «Красавица», «Она украла мое сердце😍», «Прелесть 👍», «Браво👍💐💐💐», - комментируют подписчики.

Напомним, хореограф стал отцом в свой день рождения, 11 декабря. София родилась весом 3 кг 770 граммов и ростом 53 см. О беременности жены Салимы стало известно в октябре 2017 года. Ранее, в июле, влюбленные расписались. Однако присутствовали на этом событии только старшие братья Евгения. О том, как хореограф делал предложение своей жене, он лично показывал в Instagram:

Фото, видео: Instagram@e_papunaishvili