Опубликовано 15 сентября 2019, 10:16

Двухлетняя дочь Анастасии Стоцкой растет настоящей красавицей

В этом уверены поклонники звезды.

Певица и актриса Анастасия Стоцкая — дважды мама. У нее подрастают восьмилетний сын Саша и двухлетняя дочка Вера. Звезда души не чает в детях и часто показывает их жизнь своим поклонникам в соцсетях. Сегодня утром, например, она поделилась фото дочки, которая, видимо, недавно проснулась и еще сидела в своей детской кроватке. К слову, кадр звезда подписала двумя смайликами: ❤️🌞.

Поклонники, увидев Веру, тут же отметили ее прекрасную внешность. «Красивая донельзя!😍», «Какая красивая», «Какая кукляша😍», «Ой какая прелесть, глаз не оторвать», «И правда, солнышко какое😍😍🌞🌞», — пишут они в комментариях. А некоторые отметили, что Вера очень похожа на маму.

Напомним, что Анастасия Стоцкая является мамой двоих замечательных детей от мужа, ресторатора Сергея. Сыну Александру — восемь лет. Мальчик отметил свой последний день рождения совсем недавно. Также звезда растит маленькую дочку Веру, которая появилась на свет 7 мая 2017 года. О второй беременности певицы стало известно в начале декабря 2016 года. Во время беременности Анастасия Стоцкая долгое время продолжала активно работать. Так, она гастролировала по России с мюзиклами и спектаклями, а также участвовала в различных телевизионных съемках и концертах.

Кстати, дети Анастасии дружат друг с другом. Восьмилетний Саша часто с удовольствием играет со своей маленькой сестренкой. А их мама радуется, что дети хорошо общаются и даже показывает их дружбу в соцсетях.

Фото: Instagram @100tskaya