Опубликовано 31 октября 2016, 10:57

Двухлетний сын Сергея Жукова стал работником месяца

Мальчик помогает родителям зарабатывать деньги для семьи.
Двухлетний сын Сергея Жукова стал работником месяца

Сын известного российского певца, солиста группы «Руки вверх» Сергея Жукова принимает активное участие в семейном бизнесе. Соответствующей видеозаписью исполнитель на днях поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

Мирону всего два года, а он уже помогает маме с работой в магазине сладостей. Этому бизнесу жена Сергея Жукова Регина уделяет немало времени. Она сама создает множество вкусных кулинарных шедевров. Видимо, в этот раз мама разрешила Мирону помочь.

На видеозаписи видно, как мальчик танцует в семейной кондитерской. На его голове надета целлофановая шапочка, которая не позволяет ни одному волосу юного повара оказаться в сладостях. Судя по всему, он уже помог маме и теперь заслуженно отдыхает. Голос за кадром объявляет мальчика лучшим работником месяца. «Поработал, можно и потанцевать», - говорит голос, который, судя по всему, принадлежит самому Сергею Жукову.

Похожим образом певец подписал видеозапись, которой он поделился в Сети: «Лучший работник месяца в нашей кондитерской».

Лучший работник месяца в нашей кондитерской :)@cupcake.story

Видео опубликовано Сергей Жуков (@sezhukov)

Напомним, Сергей Жуков вместе с супругой Региной воспитывает троих детей: двухлетнего Мирона, шестилетнего Энджела и восьмилетнюю Нику. У певца от предыдущего брака также растет дочь Александра. Девушке уже 15 лет.

Фото: Instagram / sezhukov