Опубликовано 10 марта 2018, 11:50

Дуэйн «Скала» Джонсон растрогал новым видео с участием дочери

И мило поздравил всех женщин с праздником.
Дуэйн «Скала» Джонсон растрогал новым видео с участием дочери

Американский рестлер и киноактер Дуэйн «Скала» Джонсон вскоре станет отцом в третий раз. А пока его возлюбленная Лорен ждет малыша, он с удовольствием делится роликами со своей младшей дочкой Жасмин в Instagram. Девочку в соцсетях актер показывает не часто, зато видео и фото обычно получаются очень нежными, часто забавными и трогательными. Вот и на этот раз, актер поделился удивительно милым роликом с участием Жасмин, решив поздравить подписчиц с Международным женским днем.

Сила девушек. Обращаясь к каждой женщине со всего земного шара - всех возрастов и рас - я хочу сказать, что всегда буду гордо стоять на вашей стороне, всегда буду чтить, защищать и уважать. Особенно это касается любви всей моей жизни, которая живет у меня дома,

  • заявил Дуэйн, в последнем предложении, конечно, намекая на дочку, которая в ролике сидит на руках у папы.

На видео актер попросил девочку вначале сказать фразу «Женская сила», затем назвать праздник, а потом попросил малышку и ему подарить сразу несколько комплиментов. Однако, называть папу самым красивым и сексуальным мужчиной ребенок отказался. Точнее, девочка просто не стала произносить длинную фразу.

И теперь, если Жаззи хоть когда-нибудь скажет, что ее папа - самый красивый, замечательный, сексуальный мужчина, который только есть на свете, тогда у нас все будет круто,

  • заключил Дуэйн «Скала» Джонсон.

«Как это мило», «Она говорит очень мило», «Она великолепна», «Как трогательно!», «Это самое милое видео из тех, что я когда-либо видела», «Это ужасно мило!», - не удержались от восхищения подписчики в комментариях.

Напомним, пока у актера есть двое детей. В первом браке у Дуэйна Джонсона в 2001 году родилась дочь Симон Александра. С нынешней возлюбленной актер вместе уже более 9 лет. В 2015 году у них родилась младшая дочь Дуэйна — девочка Жасмин Лия.

Публикация от therock (@therock)

Фото: Instagram @therock

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!