Опубликовано 07 октября 2016, 16:25

Друзья беременной Собчак рассказали правду про «отстегивающийся» живот

Источник сообщил, что звезде нелегко дается первая беременность.
Друзья беременной Собчак рассказали правду про «отстегивающийся» живот

Друзья беременной Собчак рассказали правду про «отстегивающийся» живот

Источники, близкие к звездной семье Ксении Собчак и Максима Виторгана, наконец-то прояснили вопрос с «исчезающим» животом светской дивы.

Еще недавно общественность вовсю подозревала известную телеведущую и журналистку в беременности, стараясь разглядеть под просторными платьями округлившийся животик. Но как только знаменитость официально заявила о своем интересном положении — тут же возникли слухи, что беременность — выдумка и пиар-ход, а живот Собчак на самом деле накладной.

Однако друзья Ксении на вопросы журналистов ответили, что ее беременность — не шутка и не провокация, и звезда действительно ждет малыша. Причем отнюдь не в конце октября, как сообщалось в прессе ранее, а в начале декабря. Кроме того, знакомые Собчак рассказали, что пребывание в интересном положении дается ей нелегко. Несмотря на жизнерадостные публикации в личном фотоблоге, стойки на голове и катания на самокате, светская львица переносит беременность так же непросто, как и миллионы других будущих мам.

Отметим, что поначалу знаменитая пара не воспринимала появление сплетен про накладной живот Собчак всерьез, однако их возрастающее количество и тиражирование слухов некоторыми СМИ вынудило Максима Виторгана отреагировать. В личном «Инстаграме» звездный супруг разместил фото Ксении в джинсах и рубашке свободного кроя, подписав снимок: «Художник Суррогатов. Картина «Живот отстегнула». Масло, хлеб, фотообои». Мужчина отметил, что на фотокарточку его вдохновила «секта» не слишком сообразительных писателей (очевидно, имея в виду сплетников в соцсетях и прессе).

sob3.jpg

sob3.jpg

Напомним, известная телеведущая и ее муж, актер Максим Виторган, официально оформили отношения в 2013 году. Для Собчак замужество стало первым, для ее супруга эта женитьба — уже третья. От первого брака у Виторгана имеется 20-летняя дочь Полина и 16-летний сын Даниил.

Фото: Instagram / xenia_sobchak, mvitorgan

Читайте также:

Йога для беременных по методу Собчак — пиар или образ жизни?

А вот и не покажу! Звезды, которые до последнего скрывали свою беременность

На кого спустили Собчак: все о семье Максима Виторгана