Опубликовано 26 сентября 2019, 20:04

Доктор Комаровский оригинально поздравил внучку с днем рождения

Евгений Комаровский — очень заботливый дедушка!

Ведущий телепередачи «Школа доктора Комаровского», детский врач, кандидат медицинских наук, автор популярных книг Евгений Комаровский решил порадовать своих подписчиков в Instagram фото с внучкой. Звездный дедушка всегда с нетерпением ждет, когда внуки приедут к нему в гости. Евгений Комаровский знает, как с пользой провести с ними время.

Деда засунули в коробку с подарками. Значит дед не очень толстый... У самой любимой внучки день рождения! 6 лет. Школьница. Не верится!

— подписал фото Евгений Комаровский.

Евгений Комаровский известен благодаря телепередаче «Школа доктора Комаровского», в которой рассказывает о различных аспектах детского здоровья и правильном уходе за малышами. Программа транслируется на каналах Украины, России, Молдовы и Беларуси. В данный момент жители РФ могут увидеть выпуски передачи на телеканалах «ТВ3», «Пятница!» и «Мама», а также на официальном сайте доктора.

Напомним, у Евгения Комаровского есть два сына — Дмитрий и Андрей. Оба уже успели подарить своему отцу внуков. Доктор Комаровский не часто показывает малышей в личном блоге. Телеведущий бережет родных и близких от лишнего внимания.

Фото: Instagram @uakomar, doctor_komarovskiy