Опубликовано 09 апреля 2020, 13:51

Дочери Владимира Машкова удалось вернуться в США к мужу и детям

Артистка отметила, что ей помогали представители посольств.

Дочь известного актера Владимира Машкова — дважды мама. Мария растит Стефанию и Александру вместе с мужем музыкантом, бизнесменом Александром Слободяником. В январе актриса улетела из США в Россию на съемки сериала. Дети артистки остались со своим папой в Америке. Долгое время Мария Машкова не могла вернуться к семье из-за пандемии коронавируса. И наконец ей удалось воссоединиться с любимыми девочками и мужем.

Я думаю, последние несколько недель мне были даны для того, чтобы я наконец-то поняла, как я хочу и люблю быть мамой (простите, Фаня и Аля, за мою задержку в развитии!🤷🏼‍♀️🙈😂🥳) Спасибо всем неравнодушным! Я дома! А дом для меня, как оказалось-это там, где Сашка, Фаня, Аля, Зинаида и Гандоша, конечно... Сама удивилась!🤷🏼‍♀️😂

— поделилась Мария Машкова.

«Вернулась я легально. При поддержке посольств и соблюдения техники безопасности людям помогают вернуться к семьям (не в тур поездки, как некоторые предположили🤦‍♀️). Мы улетали в Америку крыло в крыло с Бангкоком!🙌🏻 Но приключений, скажу я вам, было за эти недельки....🙉💃🏼 А теперь... КАРАНТИН!» — рассказала актриса.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Заметим, Мария Машкова без проблем оставляет дочерей с мужем. Она считает своего супруга лучшим отцом.

Напомним, актриса в 2009 году вышла замуж за Александра Слободяника. Вместе супруги растят двоих детей. В июне 2010 года они впервые стали родителями. На свет появилась девочка Стефания. В 2012 году родилась вторая дочь звездной пары Александра.

Фото, видео: Instagram @masha_mashkova_official