Опубликовано 05 июля 2021, 15:00
2 мин.

Дочери Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца исполнилось 15 лет

Артисты очень любят свою девочку
Известная телеведущая, актриса, певица Татьяна Лазарева и шоумен Михаил Шац решили поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 5 июля, день рождения у младшей дочери пары. Антонине исполнилось 15 лет. Звездные родители посвятили имениннице теплые поздравления. Однако публиковать фото дочери-подростка не стали. Михаил Шац отшутился, что Тоня точно не одобрила бы такой поступок. Зато артист поделился милым архивным видео с любимой девочкой.

Антонине сегодня 15. Сегодняшние ее изображения публиковать не буду, иначе у меня будут проблемы)) Вот это из архивов вполне можно. Ну прелесть просто. С днём рождения, дочь! Будь счастлива!!

— написал знаменитый папа.

«Возраст надежд, проб, мечтаний и метаний, рисков, любви, яркой ненависти, страхов, смелости, самостоятельности, сомнений в себе и в окружающем мире. Окружающий мир в лице меня, зажмуривая иногда глаза и затыкая себе рот, наблюдает и бьёт себя по рукам, чтобы не делать лишнего. Но материнская любовь, уважение и доверие лишними никогда не бывают. Все это я ей стараюсь давать. А ещё ей дико повезло – у неё есть прекрасные и любимые старший брат и старшая сестра. Люблю вас, дети мои. Очень мне с вами повезло😜», — отметила звездная мама Татьяна Лазарева.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, актриса с 1998 года замужем за телеведущим Михаилом Шацем. В браке у них появились на свет две дочери. Сейчас старшей Софье 22 года, а младшей Антонине — 15. Сын артистки родился в ее предыдущих отношениях. Об отце Степана звезда ничего не рассказывает. Молодому человеку в июле исполнится 26 лет.

Как отношения с отцом влияют на успех дочери в будущем — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @lazareva_tatka, @mikhailshats