Опубликовано 05 августа 2021, 14:35
1 мин.

Дочери Светланы Пермяковой исполнилось 9 лет

Артистка счастлива, что у нее растет прекрасная девочка
Известная актриса, звезда команды КВН «Парма», радиоведущая Светлана Пермякова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 5 августа, день рождения у дочери знаменитости. Артистка посвятила имениннице теплое поздравление и опубликовала в личном блоге фото с 9-летней Варварой. Светлана Пермякова очень гордится своей талантливой девочкой. Она делает все возможное, чтобы у дочери было счастливое детство.

Родная, любимая ДОЧЕНЬКА! Вот и 9 лет уже! Растёшь не по дням, а по часам! Мы с папой ждали только Тебя! Вперёд к Новым высотам! Расправляй крылья и осваивай просторы нашего огромного Мира! Ничего не бойся, знай, что мама и папа всегда рядом и поддержат тебя! 👨‍👩‍👧❤️

— трогательно написала актриса.

«С именинницей🌺🌺🌺Пусть растёт здоровенькой и счастливой 🌟❤️», «Здоровья вашей лапочке-дочке и бесконечного счастья!!!», «Какие вы красивые! С днём рождения доченьку и маму с рождением красотки! Будьте обе счастливы ❤️», «С Днём Рождения Варю! Здоровья, счастья, любви и успехов!», «Поздравляю с днем рождения доченьки!!! Всего самого наилучшего!», «Счастья Варюше, и маме тоже!😉❤️», «С именинницей. Красивая девочка», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что звезда несколько лет встречалась со своим помощником Максимом Скрябиным. Почти 20-летняя разница в возрасте влюбленных не смущала, однако официально свои отношения они так и не зарегистрировали. В июле 2012 года у Светланы родилась дочь Варвара. Пара рассталась, но сумела сохранить прекрасные дружеские и деловые отношения. Максим Скрябин часто проводит время с ребенком.

Прыгнуть до самых облаков: 20 самых милых и нежных цитат детей о любви — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @s_permyakova